Акция «Чистая сессия- 2022-2023»

В КГП «Костанайский высший медицинский колледж» организована акция «Чистая сессия»
В целях профилактики и предупреждения коррупционных проявлений в период летней экзаменационной сессии 2022-2023 учебного года в КГП «Костанайский высший медицинский колледж» продолжает работу Штаб по организации и проведению акции «Чистая сессия» в следующем составе:

Председатель штаба: Низтаева Э.Н.- И.о. директора колледжа
Ответственный секретарь штаба: Хакимова Г.Е.- заместитель директора по воспитательной и социальной работе
1. Жулбарисова Г.К.- руководитель отдела инфроструктуры
2. Ванзидлер Т.В- педагог-психолог
3. Бермухамедова К.У.- руководитель воспитательного отдела
4. Исмаилова Л.Е.- заведующий отделением сестринского дела
5. Рышманов А.Б.-заведующий отделением лечебное дело
6. Заскалько Е.Е.- заведующий отделением прикладного бакалавриата
7. Сабирова Г.У.- заведующий отделением фармация, стоматология, лабораторная диагностика
8. Мустафа А.М.- руководитель кружка «Sanaly urpag»

Членам штаба следует своевременно информировать о коррупционных проявлениях или имеющихся фактах нарушения.
Уважаемые студенты и преподаватели!  О фактах коррупции Вы можете сообщить по следующим адресам и телефонам:  7(775-645-13-42), (705-799-18-57) (WhatsApp).
В условиях  цифровизации, «Блок директора», расположенный на сайте колледжа, на время проведения акции используется в качестве «электронного Ящика доверия».
Акция «Чистая сессия- 2022-2023»

1. Жулбарисова Г.К.- руководитель отдела инфроструктуры
2. Ванзидлер Т.В- педагог-психолог
3. Бермухамедова К.У.- руководитель воспитательного отдела