Областная олимпиада по общеобразовательному предмету «География»

21-22 ноября 2023 года студенты 1 курса групп 10 СД, 12 СД приняли активное участие в областной олимпиаде по общеобразовательным предмету «География».
Студенты Абдуллина Карина, Нурлыханова Аяжан, Вебер Ксения, Хасбулатова Рамина, Половинкин Артем, Лукомская Виктория, Слесаревская Татьяна заняли 2 место;  Аманкельдинова Аружан , Абдибекова Улар, Джузбаева Альфия, Семенцова Гульнара, Соловьева Светлана, Ярмош Ангелина  удостоены диплома 3 степени!
Все участники получили сертификаты, а призеры -  дипломы РУМЦ «Қостанай дарыны».
Поздравляем студентов и желаем дальнейших успехов!