VII исторический круглый стол с международным участием

30.11.2023 г. студент 1 курса специальности «Сестринское дело» под руководством преподавателя Азтаевой А.Т. принял участие в работе VII исторического круглого стола с международным участием «Феномен Петербурга: исторические традиции, новации и перспективы», посвященный 320-летию Санкт-Петербурга, 80-летию снятия блокады Ленинграда».
Круглый стол проведен с целью привлечения широкой аудитории к обсуждению в режиме профессионального диалога комплекса проблем, связанных с историческим феноменом Санкт-Петербурга, ролью и перспективами развития культуры, науки и образования в современном городе, в материальной и духовной жизни общества.
По итогам работы Половинкин А. удостоен диплома 1 степени.  Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе и научных мероприятиях!