Читаем - значит мыслим!

Чтение – это способ обретения культуры, средство расширения кругозора и интеллектуального развития, посредник в общении, базовое умение для учения и жизни.
В рамках Концепции «Читающий колледж» был  проведен библиотечный квилт «Люди перестают мыслить, когда перестают читать», студенты ответили на вопросы: «Чтение для меня - это...», «Мой любимый автор» и «Книга, которую должен прочитать каждый». Входе заполнения квилта выяснилось, что чтение, как и много  веков назад, остаётся одним из способов проведения досуга.