Акция «Нет наркотикам!»

С целью недопущения употребления и распространения  психоактивных веществ, в том числе новых синтетических в молодежной среде, 19 декабря в Костанайском высшем медицинском колледже была проведена акция «Нет наркотикам!» для  студентов  1 – 2 курса, совместно со старшим оперуполномоченным Управления по противодействию наркопреступности Департамента полиции Костанайской области Ерадиловой А.К., психологом Костанайского обласного центра психического здоровья Бисимбаевной Г. А .