Семинар-практикум "Пользователь АИС «Platonus College»: Преподаватель"

22 января 2024 года преподавателем общепрофессиональных дисциплин Каратаевой М.М. в рамках исполнения плана по методическому сопровождению преподавателей колледжа в каникулярное время был проведен семинар-практикум "Пользователь АИС «Platonus College»: Преподаватель". В семинаре приняли участие преподаватели преподаватели общеобразовательных, общегуманитарных, общепрофессиональных и специальных дисциплин. Семинар проведен с целью ознакомления преподавателей с правилами работы с АИС «Platonus College, а именно, создание РУП, заполнение электронного журнала, проведение промежуточных и итоговых форм контроля посредством АИС «Platonus College.