Я знаю о тебе всё, но хочу узнать ещё больше!

В январе 2024 года в рамках концепции "Читающий колледж", в читальном зале библиотеки была проведена  дозор - викторина на тему: "Мой город, что в имени твоём". Цель мероприятия: повышения интереса к истории становления и развития города, развитие патриотических чувств студентов. Участники викторины с большим удовольствием отвечали на вопросы, показали хорошие знания в области истории города. Ребята получили массу положительных эмоций, а главное, провели время весело и с пользой.