Методический практикум

23 января 2024 года преподавателем специальных дисциплин Ларьковой А.О. в рамках исполнения плана по методическому сопровождению преподавателей колледжа в каникулярное время был проведен методический практикум "Соотнесение результатов обучения с формируемыми компетенциями" .
В семинаре приняли участие преподаватели общеобразовательных, общегуманитарных, общепрофессиональных и специальных дисциплин. Семинар проведен с целью совершенствования профессиональной компетентности педагогов организаций ТиППО в составлении результатов обучения.