«Моя профессия. Мой опыт на производстве»

Областная практическая конференция с международным участием «Моя профессия. Мой опыт на производстве»

26 января 2024 г. студенты и преподаватели Костанайского высшего медицинского колледжа приняли участие в областной практической конференции с международным участием «Моя профессия. Мой опыт на производстве», организованной Рудненским политехническим колледжем.
Цель конференции - определение уровня компетенций, знаний, умений и практического опыта обучающихся, в соответствии с требованиями Государственного общеобязательного стандарта технического и профессионального, послесреднего образования Республики Казахстан по техническим, экономическим специальностям, специальностям сферы услуг и образования.

Наш колледж представляли студенты 3-4 курса специальностей «Лечебное дело» и «Сестринское дело» Рзаева Л., Халыкова А., Жумабаева А. под руководством преподавателей специальных дисциплин Сулейменовой С.Б., Русиновой Е.А., Сейтеновой А.К., Байдильдиновой А.Н.
По итогам работы секции «Искусство и сфера услуг» Рзаева Л. была удостоена 1 места /рук. Сейтенова А.К./, Жумабаева А. награждена дипломом 2 степени /рук. Сулейменова С.Б., Русинова Е.А./
Поздравляем студентов и преподавателей с отличным представлением своего опыта прохождения производственного обучения на базе медицинских организаций г.Костанай и желаем дальнейших успехов !