Республиканская дистанционная научно-практическая конференция «Реализация лекарственных средств и то



Республиканская дистанционная научно-практическая
конференция «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента»

26.12.2018 года на базе Кокшетауского высшего медицинского колледжа согласно плану УМО среди медицинских колледжей РК по специальности «Фармация» состоялась Республиканская дистанционная научно-практическая конференция «Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента». Данная конференция проведена с целью стимулирования научно-исследовательской и учебно-познавательной деятельности студентов в области фармации. Участниками конференции выступили студенты 2, 3 курса медицинских колледжей Республики Казахстан, обучающиеся по специальности «Фармация». Всего на конференцию было представлено 20 исследовательских работ, одна из которых научно-исследовательская работа студентов 3 курса Костанайского высшего медицинского колледжа Шум Анастасии и Роот Виктории на тему «Косметические средства, содержащие эфирные масла, как парафармацевтическая продукция» /рук. Тихонова Т.А., Шулейко С.В./

Отрадно отметить, что по итогам работы конференции экспертная комиссия присудила 1 место Виктории и Анастасии.

Администрация и педагогический коллектив колледжа поздравляет студентов специальности «Фармация» Шум А., Роот В. и их научных руководителей Тихонову Т.А., Шулейко С.В. с успешным выступлением на конференции и желает дальнейших успехов в области НИРС!









Миссия
КГП «Костанайский высший
медицинский колледж»

►Обеспечение студентам и слушателям высокого уровня знаний, профессионализма путем сохранения медицинских традиций и внедрения инновационных технологий.



Видение
КГП «Костанайский высший
медицинский колледж»

►Мы стремимся создать и удержать лидерские позиции на рынке предоставления образовательных услуг для удовлетворения потребностей практического здравоохранения.


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ