«Жас ғалым - 2017»


«Жас ғалым - 2017»

Вот уже второй год подряд ЧУ «Колледж КИнЭУ» проводит научно-практическую конференцию с приглашением студентов колледжей ТиПО г.Костанай и области. Наши преподаватели и студенты являются активными участниками данного научного мероприятия.

3 марта 2017 года четверо студентов Костанайского медицинского колледжа представили свои научные проекты.

Преподаватели общепрофессиональных и специальных дисциплин Рябуха Елена Викторовна и Романюк Инна Евгеньевна были приглашены в качестве членов жюри секций «Естественные науки» и «Технология производства».

Студенты Кондрина Н., Ахметова С. (гр. 103 «Лечебное дело») и Хазеева М. (гр. 201 «Фармация») приняли участие в работе секции «Филология», подготовив выступление на казахском и английском языках, студентка гр. 104 «Сестринское дело» Гребенюк А. – «Общественные дисциплины». В секции «Филология» всего было заявлено 30 участников, в «Общественных науках» - 17.

По решению членов жюри в каждой секции были определены три призовых места и три номинации. Все наши студенты были удостоены номинаций, а именно Гребенюк А., Хазеева М. – награждены грамотой в номинации «Исследовательский подход», Ахметова С., Кондрина Н. – номинация «Прикладное значение».








Миссия
КГП «Костанайский высший
медицинский колледж»

►Обеспечение студентам и слушателям высокого уровня знаний, профессионализма путем сохранения медицинских традиций и внедрения инновационных технологий.



Видение
КГП «Костанайский высший
медицинский колледж»

►Мы стремимся создать и удержать лидерские позиции на рынке предоставления образовательных услуг для удовлетворения потребностей практического здравоохранения.


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЛИЦЕНЗИЯ