Интеллектуальная викторина: «Новые достижения Астаны!», посвященная Ассамблеи народов Казахстана

Интеллектуальная викторина: «Новые достижения Астаны!»,
посвященная Ассамблеи народов Казахстана

19 апреля 2018 года в Костанайском медицинском колледже состоялась интеллектуальная викторина на тему: «Новые достижения Астаны!», посвященная Ассамблеи народов Казахстана. Данное мероприятие проводилось совместно с представителями Дома Дружбы. Активное участие приняли студенты 102 группы по специальности «Сестринское дело». В викторине в борьбе за лучших боролись 3 команды. Было проведено 4 тура и конкурс капитанов. Вопросы были разнообразные, интересные, а также и видео- вопросы по истории развития Астаны, созданию национально-культурных общин. Все три команды были награждены грамотами и ценными призами. Викторина прошла в дружественной обстановке.