Веб-квест игра: "Духовное обновление и наследие Алаша"

29 октября группа 101 м/і была приглашена на веб-квест игру: "Духовное обновление и наследие Алаша" в городскую библиотеку им. Н. Островского. На мероприятии ведущая акцент сделала на Ахмета Байтурсынова, рассказали о его жизни и творчестве. Читатели библиотеки читали стихи А. Байтурсынова, мероприятие сопровождалось слайдами. Выступила работник областного краеведческого музея Оташева Назима Куанышбаева. Она представила выставку, посвящённую алашевцам, с интересом рассказывала те факты, которые редко встречаются в печати. Затем ребятам была предложена веб - квест игра по творчеству и произведениям А. Байтурсынова. Наши студенты молодцы, давали чёткие ответы.