ЗАОЧНАЯ ИНТЕГРИРОВАННАЯ ОЛИМПИАДА С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ ПО ПРОПЕДЕВТИКЕ ВНУТРЕННИХ БОЛЕЗНЕЙ И ТЕРАПИИ, ПОСВЯЩЕННОЕ ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ СРЕДИ СТУДЕНТОВ 2,3 КУРСОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО» И «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!
15 апреля 2022 года с 9:00 часов до 12:00 (время Нур-Султан) Коммунальное государственное предприятие «Костанайский высший медицинский колледж» Управления здравоохранения акимата Костанайской области приглашает вас принять участие в заочной интегрированной олимпиаде с международным участием по Пропедевтике внутренних болезней и Терапии, посвященное Всемирному дню здоровья среди студентов 2,3 курсов специальности «Лечебное дело» и «Сестринское дело» (заочно). К участию в Олимпиаде допускаются студенты 2, 3 года обучения, специальности «Сестринское дело», «Лечебное дело», освоившие дисциплины «Пропедевтика внутренних болезней» и «Терапия». Полная информация предоставлена в Положении.