Давай танцуй!

27 мая 2022 г в ДК «Мирас» проведен 1 тур Областного танцевального проекта «Давай танцуй!». Цель данного проекта: популяризация танцевального искусства среди студентов, расширения кругозора, развития коммуникабельности, умения действовать коллективно, выявления поддержки талантливых и перспективных танцоров.
Студенты группы 101 «Соматология» Костанайского высшего медицинского колледжа завоевали «Гран-при»! Студенческие годы - это всегда время поиска, открытий, самовоспитания, время первых достижений и побед. Желаем вам творческих успехов, смелых экспериментов и ярких открытий!