Республиканский конкурс электронных постеров «Вакцинация детского населения»

«Будущее за медициной профилактической» … под таким девизом состоялся республиканский конкурс электронных постеров «Вакцинация детского населения», организованный КГП на ПХВ «Северо-Казахстанский высший медицинский колледж» в соответствии с планом работы учебно-методического объединения специальности «Лечебное дело» на 2022 г.
  В конкурсе приняли участие студенты 3 курса специальности «Лечебное дело» и «Сестринское дело» Шагаев Ч., Добрица А., Рыжова Ю. /рук. Ларькова А.О., Сейтенова А.К./, чья работа «Сделай вклад в здоровое будущее – вакцинируйтесь!» была удостоена диплома III степени.