Методический совет

26 апреля 2023 г. состоялось заседание Методического совета, в ходе которого были заслушаны следующие вопросы:

1. Выполнение решения Методического совета №3 от 29.12.2022 г. «Рассмотрение заявлений преподавателей, желающих пройти аттестацию в 2022-2023 учебном году. Требования к аттестуемым преподавателям» Гаджиева К.С.
2. Методические рекомендации по участию в выставке «Творчество. Новаторство. Мастерство» Гаджиева К.С., Джусупова Б.Н.
3. Организация НИРС в 2022-2023 учебном году Кускулакова Б.Ш.
4. Отчет ЦМК №1 о проведении декады Кужахметова А.Ж.
В ходе методического совета было принято решение:

1. Активизировать работу по предоставлению пособий согласно графика. Отв.: Джусупова Б.Н., преподаватели. Срок: 29.04.2023 г.
2. Провести выставку конкурс учебно-методических и наглядных пособий с 18 мая по 2 июня 2023 г. Отв.: Гаджиева К.С., Коновалова В.В., Джусупова Б.Н. Сроки: май-июнь 2023 г.
3. Разработать механизм по эффективному развитию научно-исследовательской деятельности преподавателя и студента в рамках организации научных кружков по профилю. Отв.: Кускулакова Б.Ш., руководители секций. Срок: июнь 2023 г.
4. С целью увеличения охвата преподавателей и студентов учебно-методической, учебно-воспитательной, общественно-значимой деятельностью провести работу по изменению структуры декады ЦМК: декада аттестуемого преподавателя, декада молодого и начинающего преподавателя, декада профессионального мастерства. Отв.: Гаджиева К.С., председатели ЦМК. Срок: август 2023 г.