Открытое практическое занятие по дисциплине «Сестринское дело в педиатрии»

02.05.2024 г. преподаватель Байдильдинова А.Н. в рамках декады начинающего преподавателя провела открытое практическое занятие по дисциплине «Сестринское дело в педиатрии» на тему «Полиомиелит және пневмококк инфекциясы кезіндегі мейірбикелік үрдіс. Иммунопрофилактика: ОПВ/ИПВ. Пневмония» в группе 30 «Сестринское дело». Занятие проведено с использованием современных педагогических технологий, активных и интерактивных методов обучения.